Поздравляем с выходом в полуфинал Всероссийского конкурса "Большая перемена"

28.08.2020

Продолжается Всероссийский конкурс «Большая перемена», в рамках которого участники конкурса проходят этап «командных гонок» и в скором времени встретятся на очных полуфиналах, которые пройдут в каждом Федеральном округе.

По итогам заявочной кампании и дистанционных испытаний конкурса Дагестан вошел в пятерку самых активных регионов. Участие в конкурсе принимают более 23 тысяч школьников нашей республики.

Полуфинал СКФО пройдет в Республике Дагестан с 12 по 21 октября 2020 года в г. Махачкала.

Далее школьников ждут очные соревнования. Полуфиналистами конкурса станут 6000 школьников, финалистами – 1200, победителями – 300 учащихся 8-9 классов и 300 десятиклассников. Финал конкурса состоится в октябре текущего года в Москве.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.

Победители из 8-9 классов будут премированы суммой в 200 тысяч рублей, которую они смогут потратить на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.

Кроме того, все финалисты конкурса (1200 человек) получат путевки в «Артек». 20 лучших школ по итогам конкурса получат финансовую поддержку в размере двух миллионов рублей для создания образовательных возможностей и технического оснащения.Хочу такой сайт

Ученица 10"а" класса нашей школы Якубова Марият попала в число полуфиналистов Всероссийского конкурса "Большая перемена".

Теперь с нетерпением будем ждать выхода в финал. Желаем удачи!

Дата создания: 19.09.2020

Дата обновления: 19.09.2020