Экскурсия в Муфтият РД и исторический музей «Россия –моя история»

11.12.2019

10 декабря 2019 года, в соответствии с решением АТК МО "Унцукульский район" для старшеклассников МКОУ "БСОШ им. Г.Абдурахманова" была устроена экскурсия  в Муфтият РД и исторический музей «Россия –моя история» г. Махачкалы.

Сопровождали учащихся имам Унцукульского района Абубакаров Г.А., имам с. Балахани Ахмедкадиев М.А., глава администрации МО "с/с Балаханский" Нурмагомедов У.М., а также педагог-психолог школы Магомедов Ш.Г.

Перед отправлением зам директора по безопасности Нурмагомедов Г.М., и руководитель ОБЖ Давудгаджиев М.С. провели с учащимися инструктаж по ТБ и ПДД.

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019