День пожилых людей

04.10.2019

Ежегодно, 1 октября, отмечается самый добрый и важный для всех поколений праздник – День уважения старшего поколения. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.  В нашей школе был проведен ряд  мероприятий, посвященных празднованию этого дня, проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту.

Ко Дню пожилых людей  в  школе работала «Почта добра». Учащиеся школы 5 «а» класс ( кл. рук. Магомедова З.Г.) совместно с учителями  приготовили поздравительные открытки, а также посетили пожилых людей дома.

Пожилые люди получили заряд бодрости и положительные эмоции. Цель праздника – подарить людям радость и хорошее настроение – была достигнута. На память о встрече были сделаны фото на память.

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019